Translate

суббота, 19 октября 2013 г.

Награда мне и бложику)

Привет отдыхающим! )
Получила я наградку сразу от двух девочек -от Татьяны и Дины 
Чудесные девчонки рукодельницы! Спасибо вам еще раз большое! Принимаю эстафету))
Условия такие:
1. Поблагодарить назначившего награду и разместить активную ссылку на его блог
2. Разместить в своем блоге логотип награды
3. Назначить награду 5-7 блогам, у которых менее 50 ПЧ и добавить ссылки на их блог
4. Отправить комментарии номинантам об их награде
5. Рассказать 5-7 фактов о себе

Передаю эстафету следующим девочкам, чудесным рукодельницам и просто очень душевным людям! 
2 LULU Лена

И немного о себе
1. Мне 30 лет :) Родилась 13 января. козерог)
2. Рукодельничаю с детства ) 2 раза в месяц обязательно играла в куклы, шила им наряды, делала мааааленькие тетрадки и даже буквари! и играла в школу. в остальное время бегала играла с мальчишками, автоматы там, войнушки, лазинье по деревьям (о как мы обдирали миндаль и абрикосы ммм! )) и т.д вот такое счастливое детство! 
3. Мои увлечения - вышивка крестом, паззл (и по-больше, по-боооольше элементов), с недавних пор увлеклась скрапом, чувствую это любовь на всю жизнь) надеюсь взаимная))) 
4. Люблю свою семью, она большая и слава богу постоянно пополняется )) вот например недавно пополнилась племянницей и кошкой Тасей и 5 лет назад котом Максом)) да да они тоже члены семьи).
5. Работаю в сфере рекламы и маркетинга. немного дизайнерю)
6. Любимое время года - это конец апреля-начало мая и сентябрь месяц.
7. Люблю читать, в основном фентези., смотрю сериалы обычно при этом вышиваю - для меня это отдых для души. могу все выходные так просидеть. иногда муж спасает от запойного рукоделия и тащит на улицу)) чтоб я без него делала? ..) 
8. Обожаю черный чай и равнодушна к кофе. я сладкоежка  - люблю белый и молочный шоколад, особенно с фундуком), плюшки булочки, из фруктов виноград и бананы, зимой гранат и хурма. 
9. Любимые цвета - оранжевый, зеленый, коричневый, сливовый  - цвета земли и всего живого, земляной я знак все же или где))
10. Люблю дарить подарки, угадывать желаемое и видеть восторг на лице), и знакомиться с новыми людьми! И подарки получать конечно тоже люблю)))

чета я расписалась)) могу продолжить.. ладно ладно не буду)
Девчонки, желаю вам всего доброго! творческого роста и огромного вдохновения, время для творчества и понимающих близких! 
Люблю целую! Пока!! )



6 комментариев: