Translate

четверг, 9 апреля 2015 г.

Вышивально-украшательное

    Привет! Странная весна в этом году, уже очень надо солнышка, а погоды не радуют - сегодня то ли дождь, то ли снег сыпется, о! снег хлопьями... Хочу теплышкооооо )))

    А я тут к заготовкам на зиму готовлюсь))) Пригласили меня подизайнерить в ЧБ "Дивные штучки". Тема нашего следующего задания рубрике "Все виды творчества, кроме скрапа" - "Стеклянный мир" (декорируем любые стеклянные предметы (тарелки, блюдца, вазы, рамки и т.д. в любой технике: роспись, декупаж, рисунок и т.д.). Задание проходит с 26 марта по 21 апреля. Присоединяйтесь!

    Я сделала украшение-идентификатор на стеклянную банку с яблочным вареньем :)
Весна и лето пролетят очень быстро и уже совсем скоро придет пора заготовки варенья на зиму. Мы очень любим яблочное варенье! А у мамы оно получается самым-самым вкусным!


     Вот так - быстро и просто можно сделать подарок для родственников или близких друзей. Подарить им баночку вкуснейшего варенья в уютной упаковке!

     Материалы: "рубашка" - ткань хлопок, вышивка "румяное яблочко" на канве нитками мулине, машинная строчка. Крышку обернула кусочком канвы и завязала обычным банковским шнуром.

и еще из непоказанного. Украшение для стеклянной кружки.
Самая обычная стеклянная кружка стала прекрасным подарком на 23 февраля :)


"Китель" сшила из фетра болотного и белого цвета, "галстук" - репсовая лента, "пуговицы" - брадс, "аксельбант" - шнурочек. Машинная строчка для украшения. Застегивается на липучку.


В кружке 23 февраля с утра был праздничный кофе! с моей стороны это был подвиг - не люблю запаха кофе... ваще не кофеман :) ну и всякие мужские вкусности в виде пирожков с мяском - треугольники, пермячи - и пицца. 
фото этого великолепия есть где-то в телефоне. может потом и добавлю) для истории))

Солнечного дня вам, мои хорошие!!
Кррепко обнимаю!


6 комментариев:

  1. Здорово!!!! Не отказалась бы отведать варенье из такой баночки!!!! И китель для кружки прикольно смотрится!!!! С одной стороны мне очень нравятся наряды на кружки, загоралась было сделать,но потом включается разум и практика(как мыть,снимать наряд и т.п.) и запал проходил.А вот как упаковка на праздник-кружка в кителе очень классная идейка! Надюша молодец!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо большое! китель и правдане очень функциональный) сейчас украшает баночку от несквика.
      Если небуду ленится, нашью/вышиваю баночек за лето)

      Удалить
  2. Такая милота! Все, мужа надо тоже чем-нибудь таким порадовать! Здорово! Спасибо за клаааасную идею))))

    ОтветитьУдалить