Translate

среда, 20 ноября 2013 г.

открытка для мамы

Выходные выдались веселыми. Приходила в гости подружка и не с пустыми руками, а с пиццей собственного приготовления. мм вкусняшка была! Она вегетарианка , но для нас! специально сделала пиццу с колбаской) Представляете, вообще в руки мясо не берет. и колбаса это тоже мясо. да да.
Посидели мы значит , погрызли вкусняшки с чаем. и думаем, а чем бы таким занятся то, время всего 8 вечера. Неожиданно :) Надю осенило - мы же можем поскрапить!! как так выходной и без скрапа ?!? .  Хотела сделать новогодние открытки. у подружайки были видимо другие планы. и новогодняя тема ей никак не давалась. и вот тут решила она делать открытку для мамы (а времени уже почти 10, ну вы знаете ... пока материалы подберешь, пока к бумажке прикипишь..)) ) бросила я новый год , и начала помогать. Никак нельзя человека, принесшего вкусняшки, без открытки домой отправлять!!! дорогу забудет и вкусненького нам не видать...!
а мы их тааак любим!! ))
к 12 часам мы родили )) встречаем - Открытка для мамы!
Фоткала на бегу, а бегала от мужа с метлой, ибо поздно, спатеньки хочется))

Материалы: бумага, основа акварелька, хлопковое кружево, лента с рисунком, шебби лента (подарок от магазина SunHouse :) ), штамп , чернила, бордюры дырокольные, брадс, 2 аппетитные груши, 3 коричневых и 1 зелененький листочек. машинная строчка.
Внутри кусочек бумаги и цветочек вырубка из картона. Буквы мама - это тоже вырезалки.



фруктики поближе

 задняя сторона

внутри.

Участвую в задании от Божьих коровок ) - Задание №6 "Треугольник" до 9.12

Условия : Элемент - птичка, цвет - жёлтый (обязательно должен присутствовать в работе, сколько его будет, полностью на ваше усмотрение))), и тема, посвящена приближающемуся празднику "День Матери". Это могут быть поздравительные открытки или памятные вещицы оформленные для мамы).

Пока пока! Присоединяйтесь!

2 комментария:

  1. Здорово, что есть такая подруженька, и классно, что вы вместе скрапили, открытка замечательная получилась! Спасибо, что творите вместе с paper-ladybirds♥

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое! надеюсь порадует получательницу. мы старались ))

    ОтветитьУдалить