Translate

понедельник, 26 августа 2013 г.

Открытка с Лисой

Всем привет!! Осень не загорами и яросно рвется на странички альбома и в открытки ))
по заданию от Волгоградского клуба Задание-рецепт "Листья+животные+надпись" (12.08 - 08.09) у меня сложилась открытка с лисой музыканткой или это лиса-шаман)).
назаднем фоне - друган медведь)) это копилка для мелочи в данный момент, а в далеких 90х гг это был мишка с настоящей кадушкой меда! достался в наследство от дедушки. нежно его люблю! :)
По материалам -основа бумага для черчения, в этот раз порезала 4! листа скрапбумаги (ну как 4.. 4 фрагмента нужного размера )) ), картинка с лисой, шебби лента жуть какого классного кирпичнокрасного цвета, рафия желтая, обьемные цветочки разные, листь коричневые, нитка с бусинками, кружево хлопок, клеевые полужемчужинысобранные полоской, есть шармик "нотка", налпись черными чернилами/штамп. (правда косячек небольшой :(..упс. штампанула неровненько), ну и традиционная любииимая машинная строчка ))

и еще чуток фоток

вот тут видно нотку. Лиса же играет! А вы что подумали? ;) муж сказал - однозначно это фляжка ))) ну каждому свое ). 

баннер задания
и условия - мы предлагаем вам сделать любую нецифровую скрап-работу с обязательным использованием листьев, животных (картинка, штамп, фоновая бумага, рисунок на ткани и т.д.) и надписи (тема не имеет значения).
У меня листья - коричневые, животные - распечатка картинки с лисой, надпись - Поздравляю.

поучаствую еще в одном интересном задании от блога Интер нить  - Задание №11 _"3 Элемента"_
У меня 1 столбик - Кружево, Жемчуг, цветы.


2 комментария:

  1. Красиво......... Подобранное изображение очень гармонично сочетается с декоративными элементами! Спасибо, за участие в задании блога Интернить!

    ОтветитьУдалить