Translate

среда, 9 мая 2012 г.

Всем привет!!

У друзей появилась лапочка-дочка, собираю подарки для новорожденной :)

Усиленно готовлюсь к созданию детского девчачьего ) альбома для фотографий: ищу инфу, собираю материалы и конечно задумываюсь над размерами.
15х15 - совсем махонький, 15.5х20 - тоже не то.. сначала думаю, дай ка попробую 30х30, максималистка я или где? ;) делалось  долго - целую неделю! и так вертелось и этак, клеились наклейки с место на место , розочки были безжалостно исключены и заменены цветочками многослойными, место под фото переделывалось жуткое количество раз, верх вообще был не понятен...хотелось что-то добавить, а что не придумывалось(( Остановилась на кружеве с ленточкой (по-моемому у меня появилась любимая деталь в скрапе :) ))
Собранную страничку наклеила на плотный картон - и вот получилась такая фоторамка:


По поводу размера для себя пока решила, что остановлюсь скорее всего на 20х30. Будет где и разгуляться с оформлением и фотки разместить... 


Следующий гвоздь программы - тадааам!!- торт из памперсов! (опять таки дебют) презабавнейшая штука скажу я вам )) пока делала муж сначала многозначительно крутил пальцем у виска, потом заинтересованно разглядывал и в конце - давал советы что куда пристроить! вот оно - совместное творчество! ))) 
на вершину конструкции задумывалась игрушка. Думала будет мягенький мишка, ан нет - на меня с полки посмотрела хитрющая жирафа и, помахав малиновым цветочком, плавно   переместила в корзинку с покупками :)
P.S. в квартире ремонт , просьба не обращать внимания на ободранные стены ..




Скоро , совсем скоро поедет к своей получательнице. Надеюсь оценит ))







3 комментария:

  1. Очень красиво и оригинально! Мне очень понравился торт из памперсов!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Идея подарка отличная ) Берите на вооружение :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ну ничего себе! Вот это подарок! ЗдОрово!

    ОтветитьУдалить