Translate

четверг, 30 октября 2014 г.

Сладкое

Годовасие блога справляет Наталья с размахом и дарит нам возможность выиграть в одной из трех конфеток!

воскресенье, 26 октября 2014 г.

Фотоотчет - День рожденья HSM! ))

Привет!!

У меня случились насыщенные скраперские выходные! я счастлив! ))) Сделала вторую в своей жизни страничку и познакомилась со скрап сообществом Симферополя! Уииииии)))

обо всем по порядку!

Всю субботу я промаялась выбором, что же делать в подарок маленькому симпатичному магазинчику - открытку!- была первая мысль... та нее , давай страничку! оО Страничку?!? Ты ж не делаешь.. А давай попробуем ;) открытку всегда сделать успеешь...
пока маялась, переделала все домашние дела, приготовила ужин, и в итоге села перед макетным ковриком в 9 вечера :) "Ну что, страничку? -спросило подсознание - Страничку! -уверенно так сказал внутренний голос" . Поехали! вдохновение подхватило и закрутило... до часу ночи )) спать легла в 2 , с тайной радостью, что часы переводятся на час назад))

Вот скажите, вас факт перевода часов тоже порадовал? ;)

моя страничка 
(в подробностях о ней напишу отдельным постом)

получательнице вроде понравилась )

Мой подарок хозяйке магазина Рае и ее магазинчику Happy Scrap Moments , которому исполнился годик :) Как он меня выручил! Ведь поехала я без кусочка скрапа, только с вышивкой... а душа то исстрадалась )) ну вы меня понимаете!)))

Страничка про сегодняшнюю встречу ) справа можно написать кто присутствовал из гостей. правда все не вместятся , если только ужимать))) человек 20 было!! Цифра единичка как раз отображает эту дату. Воздушные шары символизируют радость и движение ввысь. 

пятница, 24 октября 2014 г.

СП "Тыквы в горошек" 2 этап

Привет, дорогие мои и хорошие! 

покажу свою мелочушку, которую вышила в рамках проекта Тани Дудкиной 

милый озорной котейка Маргарет Шерри )) канва 18, нитки анкор и гамма.
вот казалось бы мелкий, а сложненький - 3/4 крестика и веселый бэк...
думала вышью за день. ковырялась 4 дня)))

вторник, 14 октября 2014 г.

Открытка в качестве ПД

Девочки, теплый и солнечный вам привет из Крыма!!!

В предыдущем посте упоминала о своей работе в качестве приглашенного дизайнера. Уже можно поделится, что с удовольствием и делаю )
Пригласили меня подизайнерить в блоге Анна Скрап! баннер обязательно возьму к себе на панельку! Горжусь безмерно приглашением и надеюсь, что с заданием я справилась..

и вот моя работа - задание по осенней октябрьской палитре :

понедельник, 6 октября 2014 г.

The sky's the limit. Find your wings and fly!

Привет!
Я все еще в Крыму! в Симферополе :) Тут тепло +15+20С, правда ветренно. но теплоооо ! как моя душа радуется вы бы знали))) представляете, в конце октябр обещают до +23 температуру воздуха... я уже и забыла каково это... а в Татарстане уже говорят и первый снежок был. брр))

И сегодня хочу показать открытку , которую сделала на выходных. делала из материалов магазинчика Раи - "Happy Skrap Moments". я ж на две недели рассчитывала и ничегошеньки с собой не взяла. прикупила и цветочки, и бумагу, и брадсы. потом полгорода оббегала в поисках клея момент - нашла!) и вот какая красавица у меня получилась: