Translate

вторник, 27 мая 2014 г.

Альбом для Ульяны (Малышковое)

Привет!

Сегодня хочу Вам показать альбомчик, который делала непозволительно долго, аж с июля месяца того года (да да почти год прошел) :))) , для двоюродной племянницы Ульянки. Она была такая маленькая, такая трогательная... Первые фото меня настолько впечатлили, что я созрела сделать альбом! ) и вот 24 мая принцессе исполняется год, а у нас только полконя валяется) непорядок! собрала силу воли в кулак , зажмурилась, выдохнула и пошла ваять! )

Следующий опыт будет совсем скоро. Пошла к Тане Fleur  на курсы по альбомоделанью. Надеюсь она сделает из меня человека..)

Итак, мой первый опыт в альбомах:

Альбом сделала из бумаги Bundle Of Joy Girl от Kaiser Craft, украшалки тоже из этой коллекции. Формат 15х20, 5 разворотов. есть кармашки, раскладушки и секретики. Собран на вощенный шнурочек, завязки из хлопкового кружева. 

дальше много фото

пятница, 16 мая 2014 г.

Открытка Сэрдэшная)

Привет! И Добро Пожаловать вновь присоединившимся!
Очень рада, что мое творчество интересно и вам хочется у меня остаться!
А комментариям я как рада кто-бы знал!)) Пишите!!

Сегодня я хочу показать открытку с карманом для денежного подарка.
вчера сотворилась.

понедельник, 12 мая 2014 г.

Открытка

Всем доброго дня!
На календаре уже середина мая! Вы заметили как он быстро пролетает? ;) вот уже и лето скоро!
Организм радуется солнышку и требует повышенного внимания, как то поспать-полежать-погулять )) в общем всячески намЁкивает на отпуск! не знаю как у вас , а на меня навалилась усталость. хочется сделать кучу всего, а не можется. только заказы спасают от тюленьего отдыха))

Открытка. Заказывали жещине на день рождения.

получилась вот такая квадратная открыточка размером 15х16. ну или почти квадратная)
Из кружева сделала рамочку, продела в нее бусины на нитке. миленько так получилось. Для обьема дополнила ленту и основу под цветок.

Открытку делала по скетчу №6 от ScrapMaster