Translate

суббота, 30 ноября 2013 г.

Открытка "Рождество в лесу"

Привет! и снова я))
2 открытка за сегодня - про рождество в лесу.
Рождество - это семейный праздник. Очень нарядный и сказочно прекрасный!

Материалы - скрапбумага из коллекции Терезы Коллинз, Скрапберриз и Mr.Painter, вырубка семейство оленей шоколадного цвета, лента с помпонами, атласная лента с цветочным принтом, бусины на нитке, хлопковое кружево шоколадного цвета, брадс Скрапберриз, и моя гордость этого года! )) - вязанный цветочек (или снежинка? ) и красные помпошки! Ух как они мне нравятся, это что-то невероятное))
Еще работу украсила стежками красной шерстяной нитью. на удачу добавила 7 стежков с левой стороны и 3 справой. И немного повозюкала Smooch Pearlized Accent Ink, снежок на вырубке и копытца оленям.

Открытка с рождественской эльфиечкой

Доброго субботнего вечерочка!
как же я радуюсь выходным дням! полный релакс и отрыв в скрап! )))
мое сегодняшнее. вот прям в лукошке )))

начну с 1 - Открытка с рождественской эльфиечкой.

Работала с - скрапбумага Терезы Коллинз и Mr.Painter, бумажная салфетка с принтом розы, картинка распечатка из интернета (автора не знаю к сожалению), цветок из фетра, красная шерстяная нить, бумажный склот, листочки и обсыпные груши, машинная строчка, штамп из новой новогодней коллекции Скрапберриз.
вот вроде и все ) размер 14,5 х 15,5см.

Нужна поддержка!

Нужна поддержка!

Девочки, делаю перепост.
Нужна поддержка хорошему человечку!)
"У автора ЧБ Кафе СкрапоМама случилась беда. Пожар... ужасный... который унес чуть ли не весь дом... Вот *тут* Надя сама рассказывает о своем горе. Надюша с мужем и маленькой малышкой одни справляются со своим несчастьем, и им нужна помощь! 
Прошу авторов ЧБ - разместите эту информацию в своих блогах. - *Наде нужна рабочая сила (живут они в Запорожье).* - *Также нужно помочь материально.* Реквизиты высылаю только в личку. По всем вопросам пишите мне *aleks-sandra512@mail.ru*"
Я знаю, что даже маленькая капля поддержки имеет огромное значение - не могу остаться равнодушной.... Поможем всем миром!!
Буду благодарна за перепост!


воскресенье, 24 ноября 2013 г.

Новогодняя №3.

ну и напоследок еще 1 открытка - тоже новогодняя. и еще шт.10 надо будет сделать))
полетит к девочке в славный город Альметьевск. с ней меня свела судьба в больнице как это не печально, но как говорится, что не делается все к лучшему! я столько хороших людей узнала!

У Кристины (так зовут девушку) живет дома замечательный парень - коккер спаниэль Джим )
сделала открытку с собратом по породе))


Материалы: бумага из новой коллекции  от Teresa Collins и от Scrapberry's ( "Русская Зима"), штамп "С Новым Годом! Scrapberry's (очень удачный набор).  картинка распечатка из интернета, бумажная салфетка со звездами, вырубка бордюр со снежинками, 2 ленты + лента с помпонами, дырокольные еловые веточки, брадс-часы и звездочки, бусинки на нитке, машинная строчка.

открытка новогодняя №2.

Вчера для меня был удачный ударный вечер. Целых 2 открытки сделала! обычно меня тока на 1 хватает. вот что значит выходной))

Материалы: основа - дизайнерский фактурный картон , бумага от Teresa Collins из новой коллекции, Mr. Painter кусочек пошел на флажок, и новинка от Scrapberry's -Бумага из коллекции "Русская Зима"; бумажная салфетка, листики и помпошки тоже от Scrapberry's, брадс часы и звездочки, атласные ленты, двуцветна нить, полужемчужинки, чипборд елочный шарик покрыт акрилом и мелким бисером. надпись - штамп, ягодка, внутри натирка бордюр . 
ну и машинная строчка ). не могу без нее уже совсем. 
муж хихикает, говорит никогда не думал , что машинка тебе нужна для шитья бумаги)))
далее разноплановые фотки:

Конверт мужской

Привет!
Сегодня от меня будет целых три! поста :)
что-то невероятное на меня напало.. с самого утра и до обеда занималась уборкой. причем глобально! Даже окна помыла )) совсем больная на голову) на улице -2 и ветер.
Готовлюсь к дню рождения любимого мужа) это я так , для истории хочу сохранить )).  
И решила показать кое-что из давно сделанного и вчерашние труды.

Первый в списке - мужской конверт на День рождения. заказ.

 Простенький и стильненький. под чутким руководством мужа творила. )

Скрап бумага, основа дизайнерский картон с текстурой под дерево, 2 брадса-шурупа (так нрааавятся) ), вощенный шнур, надпись сделала штампом на кусочке диз. картона. внутри добавила полоску бумажного скотча с часиками. края тонировала.

четверг, 21 ноября 2013 г.

Вышивка - Алиса "Весенняя песня"

Привет!
А я такой счастливый как прям не знаю кто! ))) иехууу!
из багетки принесла оформленную, и конечно же предварительно дошитую картину - подарок маме на новый год - Набор "Весенняя песня" от Алисы.
Вот! Вот он результат!
кааак я люблю такие моменты, когда можно смело сказать - Надька , ты такааая МОЛОДЕЦ!!! ты не просто фигней страдаешь, а красоту создаешь!)))
Смотрим и восхищаемся! )))

среда, 20 ноября 2013 г.

открытка для мамы

Выходные выдались веселыми. Приходила в гости подружка и не с пустыми руками, а с пиццей собственного приготовления. мм вкусняшка была! Она вегетарианка , но для нас! специально сделала пиццу с колбаской) Представляете, вообще в руки мясо не берет. и колбаса это тоже мясо. да да.
Посидели мы значит , погрызли вкусняшки с чаем. и думаем, а чем бы таким занятся то, время всего 8 вечера. Неожиданно :) Надю осенило - мы же можем поскрапить!! как так выходной и без скрапа ?!? .  Хотела сделать новогодние открытки. у подружайки были видимо другие планы. и новогодняя тема ей никак не давалась. и вот тут решила она делать открытку для мамы (а времени уже почти 10, ну вы знаете ... пока материалы подберешь, пока к бумажке прикипишь..)) ) бросила я новый год , и начала помогать. Никак нельзя человека, принесшего вкусняшки, без открытки домой отправлять!!! дорогу забудет и вкусненького нам не видать...!
а мы их тааак любим!! ))
к 12 часам мы родили )) встречаем - Открытка для мамы!
Фоткала на бегу, а бегала от мужа с метлой, ибо поздно, спатеньки хочется))

Материалы: бумага, основа акварелька, хлопковое кружево, лента с рисунком, шебби лента (подарок от магазина SunHouse :) ), штамп , чернила, бордюры дырокольные, брадс, 2 аппетитные груши, 3 коричневых и 1 зелененький листочек. машинная строчка.
Внутри кусочек бумаги и цветочек вырубка из картона. Буквы мама - это тоже вырезалки.

Новогодняя открытка

Привет привет!
Начинаю новогоднюю подготовку :) народ уже столько красоты наворотил, а я капуша! )

Первенец ))
эх, где бы найти время почитать МК по фотографированию в кромешней тьме... :)
Думаю у всех такая беда. Девченки, кто знает как с этим бороться (с качеством фоток) киньте в меня ссылками плиз! Чуть помогает фотошоп, но я не мастер.

вторник, 12 ноября 2013 г.

фоторамка для новорожденного мальчишки

Всем привет!
Особенный привет вновь присоединившимся! Спасибо за внимание к моему блогодомику )

Сегодня покажу фоторамку. Делала очень быстро, даже подумать и выносить идею времени не было.
В обед девочка заказала, вечером я села творить, и утром уже нужно было отдать заказчице..
А у вас бывают такие срочные заказы? я в принципе не против, даже интересно и азарт появляется, но остро становится вопрос оплаты.. вы за срочность дополнительную денежку берете? Я думаю надо, но почему то не беру.. стесняюсь чтоли.. И как с этим бороться? ;)

Ладно это все физика, переходим к лирике))
Фоткала опять на работе в торговом зале. Повесила на iMac ))

пятница, 1 ноября 2013 г.

Rock Star ))

Привет!
Помните вчера говорила про девчачью открытку? я ее сделала! )
девченке имениннице 10 лет. фанатеет от Ханы Монтана, любит цвета красный , белый и фиолетовый. это я выясняла ТЗ у заказчицы)
с ТЗ справилась серединка наполовинку.. цвета эти есть, но в маааааленьком количестве.
А что поделать, фото берет свое))

Выбор фотки был долог и мучителен :) все нравились. но сделать 10 шт открыток я физически не могла сорри, сказала приходите каждый год, буду делать))


 Открытка:

Материалы: картинка - распечатка, основа из диз. картона с красивущими волнами, скрап бумага, еще 1 вид диз. картона сделала подложкой с фигурным краем, атласная лента , собранна волнами и прошита на машинке; буики на нитке, обьемные цветочки + бутоны, лента из жатой органзы, вощеный шнур, бусина сердечко; брадс с пироженкой, ацетатный лист с нотами; стразики красного цвета,  цветочек блестяшка паетка, звездочки пластмассовые; машинная строчка. + цветочки намазюкала глиттером .

Объмчик.

Буусинка :) так она мне нравится!

Брадсик с пироженкой. 

Внутри кармашек для денег (тоже с Ханной Монтаной :) )

Справа - место для поздравления.

Вот такая у меня вчера была развлекуха ))) После мужских открыток такая яркость девчачья)
Попросила сфоткать именинницу с открыткой, надеюсь вспомнят.

P.S. Пользуясь случаем, запишусь на конфетку от  Тани ТаО
Конфетка до 1 декабря))

1. Открытку делала по скетчу №46  от блога ILS
срок приема работ до 5 ноября.


2. от блога Мари Арт  - Тематическое "Детское" 23.10- 05.11.
Наше первое тематическое задание посвящено именно детской теме! Мы принимаем ЛЮБЫЕ работы - странички, открытки, блокноты, альбомы....Главное чтобы они были о детках или для детей.