Translate

понедельник, 26 августа 2013 г.

Открытка с Лисой

Всем привет!! Осень не загорами и яросно рвется на странички альбома и в открытки ))
по заданию от Волгоградского клуба Задание-рецепт "Листья+животные+надпись" (12.08 - 08.09) у меня сложилась открытка с лисой музыканткой или это лиса-шаман)).
назаднем фоне - друган медведь)) это копилка для мелочи в данный момент, а в далеких 90х гг это был мишка с настоящей кадушкой меда! достался в наследство от дедушки. нежно его люблю! :)

пятница, 23 августа 2013 г.

Страничка! Первая ))))

Привет!
Я сегодня с дебютом :) - Первая самосделанная страничка!
Та дааам! ох и мучалась я с не. идей куча, хочется сделать прям идеал, все чего-то не нравится...уф) вот они муки творчества)
фоткала вечером... если совсем будет ужас - перефоткаю..

Страничку делала для дочурки моей подруги. Девочку зовут Кира, и на фото ей 2 мес. сейчас малышке 2,5 годика )).
Материалы:
Скрап бумага Тильда основа и вырезалки цветок и птичка, обрезки скрапбумаги неопознанные + дизайнерский фактурный картон )), бордюр сверху Кайзеркрафт наклейки, штампы и чернила черного цвета, бумажные салфетки белая и розовая, лента с помпонами зеленая и лента с бежевыми бусинками, кружево, цветочки розы и лилии обьемные, бутоны роз, плоские цветочки гортензии белый и розовый цвет, тканевый цветочек из атласной ленточки самодельный, деревянная пуговка, дырокол "бабочка" для края, Фигурка "Улыбка ангела" из пластики, полужемчужики 6 шт разного размера, надпись - распечатка.

понедельник, 19 августа 2013 г.

Еще конвертик



Доброе утро!
Как у вас дела? надеюсь все хорошо! ) Желаю всем отличной недели!

хочу показать еще один конвертик. в августе день рождений  у нас в офисе много) соответственно все львята) поэтому одной чудесной девушке добавила на конвертик фигурку спящего котенка (львы они же кошачьи правда? ;) )

основа конверта - бумага для черчения, лист бумаги от Scrapberry's из коллекции "Розы", дырокольные бордюры от любимой МС, цветочки и листочки, бусинки на нитке приклеила на келй момент кристал (фиг знает как долго продержится.. ), широкая атласная лента нееежно розового оттенка, Фигурка "Котёнок спит" из магазина "Листочек в цветочек" и розочки из пластики. Машинная строчка как апофеоз украшательства))

вторник, 13 августа 2013 г.

конвертик

Привет заглянувшим! :)
наконец-то у меня проснулась скраповая активность! сделала конвертик для коллеги. делала быстро за полчаса, пришлось удрать с работы, т.к. ДР подкрался незаметно))
вот что у меня получилось.
Сфоткала по пути пока неслась обратно на работу, не смогла пройти мимо солнечного куста )

суббота, 10 августа 2013 г.

пыхтелки. из последнего

И снова здрям )
Из последнего покажу продолжение вышивки и конвертик.
начнем с вышивки. совсем чуть-чуть продвинулась ( движение - это жизнь! Вперед!! )))

как обычно фотоужас, что меня исправит?..

и конверт. конечно же в подарок, конечно же коллеге)
в прошлом году делала вот такой конвертик (пост-сборная солянка)
в этом году тоже про путешествие с кодовым "вали в отпуск" )))
смотрим

Бумага Teresa Collins Коллекция Far and Away, чудесная, очень понравилась! основа кардсток, лист с текстурой под дерево, не помню чей),штампик почтовый, брадсы, лента со следами, машинная строчка, шармик - фотоаппарат. 

за новую жизнь

Ку ку, я снова с вами!
Новостей много и хороших и не очень, ну как обычно это в жизни бывает :) 
Хорошая новость - у нас появился новый член семьи - котенок Тася. Шкода, баловень и маленькая кусака! кто бы знал.. а притворялась такой тихоней)) 
вот она на руках у мамы