Translate

воскресенье, 8 сентября 2013 г.

свадебная нежность

Привет! 
Вчера мое вдохновение чегой-то припозднилось и посетило меня только в 11 часу вечера )) загуляло видимо, выходные как никак ).
И сотворилась у меня свадебная открытка в стиле шебби - нежная и воздушная!



основа - акварелька, скрапбумага Scrapberrys коллекция "Цветные сны" (лист Разноцветные мечты) и коллекция "Волны памяти" (Песни ХХ века) и еще лист (не помню как называется , что то про розы..), бумажная салфетка, букет невесты 3D (6 слоев на вспененном скотче), птичка и надпись на ленте - вырубка Тереза Коллинз "Еvery day moments", машинная строчка и полужемчужинки розового и белого цвета.

еще фото 

вот на этом фото цвета более реальные




с открыткой  хочу поучаствовать в нескольких заданиях:

от блога shabby-scrap.ru задание - "Лифтим работу дизайнера - невероятно элегантную открытку Ирины - Zaya69. работы принимаются до 3 октября.

 

2. от блога anna-scrap - Задание "Sweet wedding day" до 22 сентября
Сегодня внеочередное тематическое задание:))) Оля - Leoni так нас всех вдохновила, что мы не удержались и наделали всякой красивости на свадебную тематику! Что и Вам предлагаем сделать! К участию принимаются свадебные книги пожеланий, открытки, альбомы, странички, конверты для денег, коробочки для дисков и тд. И не забывайте про баннер!)

про баннер не забыла) 

3. конечно же от любимого блога Scrapberrys - Задание 9. Бумага с нотами
УсловиеСделать любую скрап-работу с использованием бумаги с принтом нот. призом этого задания будет бумага из коллекции "Ангельское шебби"
Ждем ваши работы до 15 сентября включительно

4. И напоследок Задание "Жемчуг" от блога Этот Безумный Скраповый Мир


Условие - Можно делать любой скрап-объект( открытки, странички, коробочки, конверты и т.д) но чтобы в нем присутствовал жемчуг. Это могут быть как  и половинки жемчужин, так и жидкий жемчуг.
У меня полужемчужинки - 3 нежно-розовые и 1 белая.работы принимаются до 3 октября.





4 комментария: